| デビュー | 2025年1月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年12月1日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 散歩、リクガメと遊ぶ事 体力がめちゃくちゃある事、リクガメと会話出来る事 |
|---|
2025年にムーディーズからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @yuno_sakura_ |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年1月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年12月1日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 散歩、リクガメと遊ぶ事 体力がめちゃくちゃある事、リクガメと会話出来る事 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @yuno_sakura_ |
|---|