| デビュー | 2009年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年9月23日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | プラネタリウム観賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 百花美人 |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「りん」を好きにして下さい。SEXドキュメント。アナタにすべてをお預けします。 瞳りん
MGS動画作品
「高野晴香 35歳 イベント会社勤務」として出演。
「ひとみ 28歳 デザイナー」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2009年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年9月23日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | プラネタリウム観賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 百花美人 |
|---|
| SNS | – |
|---|

「りん」を好きにして下さい。SEXドキュメント。アナタにすべてをお預けします。 瞳りん
「高野晴香 35歳 イベント会社勤務」として出演。
「ひとみ 28歳 デザイナー」として出演。