| デビュー | 2024年7月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年4月2日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | イヤホン(オーディオマニア) |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレステージ |
|---|
| X(旧Twitter) | @seorin_oqoz |
|---|
主な出演作品

新人 プレステージ専属デビュー AV経由で女子アナへ。夢を追う現役女子大生が清楚で淫らなSEX解禁。 瀬緒凛
「凛(りん) 21歳 大学生」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年7月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年4月2日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | イヤホン(オーディオマニア) |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレステージ |
|---|
| X(旧Twitter) | @seorin_oqoz |
|---|

新人 プレステージ専属デビュー AV経由で女子アナへ。夢を追う現役女子大生が清楚で淫らなSEX解禁。 瀬緒凛
「凛(りん) 21歳 大学生」として出演。