| デビュー | 2024年6月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年12月24日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B110cm W56cm H89cm |
| カップ | L |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ダイビング |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) | @_yu_8_8 |
|---|
主な出演作品

新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年6月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年12月24日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B110cm W56cm H89cm |
| カップ | L |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ダイビング |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) | @_yu_8_8 |
|---|

新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる
イメージビデオ作品。