| デビュー | 2024年3月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年7月27日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H92cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、サウナ、ゲーム |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) | @Nagisa_Airi |
|---|
主な出演作品

大きな瞳のド直球美少女 渚あいり 快感!初・体・験めちゃイキ3本番
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年3月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年7月27日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H92cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、サウナ、ゲーム |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) | @Nagisa_Airi |
|---|

大きな瞳のド直球美少女 渚あいり 快感!初・体・験めちゃイキ3本番
イメージビデオ作品。