| デビュー | 2024年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年2月13日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B83cm W61cm H85cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | カメラ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X(旧Twitter) | @yano_ema |
|---|
主な出演作品

矢埜愛茉 初総集編!芸能界からAV DEBUTしたSODSTARの20タイトル20SEX豪華10時間スペシャル
「ベスト・総集編」作品。
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年2月13日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B83cm W61cm H85cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | カメラ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X(旧Twitter) | @yano_ema |
|---|

矢埜愛茉 初総集編!芸能界からAV DEBUTしたSODSTARの20タイトル20SEX豪華10時間スペシャル
「ベスト・総集編」作品。
イメージビデオ作品。