| デビュー | 2024年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年6月1日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 買い物、音楽鑑賞、泳ぐこと 体がやわらかい |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アイデアポケット |
|---|
| X(旧Twitter) | @mitsuri_n0601 |
|---|
主な出演作品

FIRST IMPRESSION 166 輝美 SHINE BEAUTY 長浜みつり
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年6月1日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 買い物、音楽鑑賞、泳ぐこと 体がやわらかい |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アイデアポケット |
|---|
| X(旧Twitter) | @mitsuri_n0601 |
|---|

FIRST IMPRESSION 166 輝美 SHINE BEAUTY 長浜みつり
イメージビデオ作品。