| デビュー | 2023年9月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年1月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) | @murakami_yuka_ |
|---|
主な出演作品

村上悠華 イッて、イッて、さらにイク!初体験めちゃイキ3本番
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年9月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年1月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) | @murakami_yuka_ |
|---|

村上悠華 イッて、イッて、さらにイク!初体験めちゃイキ3本番
イメージビデオ作品。