| デビュー | 2022年8月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月13日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H90cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレミアム |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年8月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月13日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H90cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレミアム |
|---|
| SNS | – |
|---|