| デビュー | 2022年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年7月15日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @rena_miyashita |
|---|
主な出演作品
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年7月15日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @rena_miyashita |
|---|
イメージビデオ作品。