| デビュー | 2022年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B93cm W68cm H93cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

旦那インポ。ムチムチ巨乳若妻、我慢の限界を超えて…。久美子(31)
出演者表記無し作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B93cm W68cm H93cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

旦那インポ。ムチムチ巨乳若妻、我慢の限界を超えて…。久美子(31)
出演者表記無し作品。