| デビュー | 2022年1月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H85cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

本物素人妻AV Debut!!「トランジスタグラマーって何ですか?」顔より大きいGカップ巨乳のベビーフェイス妻、人生二度目の浮気は他人棒中出し 堀川渚
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年1月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H85cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

本物素人妻AV Debut!!「トランジスタグラマーって何ですか?」顔より大きいGカップ巨乳のベビーフェイス妻、人生二度目の浮気は他人棒中出し 堀川渚