| デビュー | 2021年12月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B93cm W55cm H88cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | E-BODY |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

なんだかイケナイことをしている気持ちになる…見た目も性格も思春期真っ只中のロ●ータIcupちゃん E-BODY専属デビュー 大島ありあ
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年12月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B93cm W55cm H88cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | E-BODY |
|---|
| SNS | – |
|---|

なんだかイケナイことをしている気持ちになる…見た目も性格も思春期真っ只中のロ●ータIcupちゃん E-BODY専属デビュー 大島ありあ