| デビュー | 2021年12月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月8日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W54cm H83cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 漫画、You●ube |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ SODクリエイト |
|---|
| X(旧Twitter) | @kudoyura |
|---|
主な出演作品

たまんない、その距離感。マジで恋する3秒前、一度はこんな子と恋をしたい。工藤ゆら AVデビュー
「アタッカーズ」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年12月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月8日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W54cm H83cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 漫画、You●ube |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ SODクリエイト |
|---|
| X(旧Twitter) | @kudoyura |
|---|

たまんない、その距離感。マジで恋する3秒前、一度はこんな子と恋をしたい。工藤ゆら AVデビュー
「アタッカーズ」専属作品。