| デビュー | 2021年11月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B98cm W58cm H89cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

美のスペシャリストは痴女の天才でもあった!! 表参道の高級美容サロン勤務4年目現役HcupエステティシャンAVデビュー 花咲亜弥
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年11月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B98cm W58cm H89cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

美のスペシャリストは痴女の天才でもあった!! 表参道の高級美容サロン勤務4年目現役HcupエステティシャンAVデビュー 花咲亜弥