| デビュー | 2021年11月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ディープス |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

HIPHOPダンスクィーン MEISA 衝撃の腰使いでAVdebut 男の上で踊り狂う腰振りSEXで中出しまくり!!

HIPHOPダンスクィーン MEISA エグすぎる腰使いで童貞ち○ぽ狩り!! デカ尻を震わせる腰振り騎乗位でNON STOP連続中出し筆おろし!
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年11月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ディープス |
|---|
| SNS | – |
|---|

HIPHOPダンスクィーン MEISA 衝撃の腰使いでAVdebut 男の上で踊り狂う腰振りSEXで中出しまくり!!

HIPHOPダンスクィーン MEISA エグすぎる腰使いで童貞ち○ぽ狩り!! デカ尻を震わせる腰振り騎乗位でNON STOP連続中出し筆おろし!