| デビュー | 2021年10月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「円周率100桁言えます!」ノリよし!笑顔よし!将来先生かAV女優かお悩み中! 理学部に通うエロかしこい現役女子大生‘森玲奈’ AVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年10月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

「円周率100桁言えます!」ノリよし!笑顔よし!将来先生かAV女優かお悩み中! 理学部に通うエロかしこい現役女子大生‘森玲奈’ AVデビュー