| デビュー | 2021年9月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H92cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「風にそよぐ卑猥なムダ毛は決してムダではありません」腋毛美人妻が見せるバンザイ中出しセックス!!小沢鈴音さん30歳、初めてのAV出演
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年9月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H92cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ |
|---|
| SNS | – |
|---|

「風にそよぐ卑猥なムダ毛は決してムダではありません」腋毛美人妻が見せるバンザイ中出しセックス!!小沢鈴音さん30歳、初めてのAV出演