| デビュー | 2021年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H94cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品
出演者表記無し作品。

【初撮り】【初めての背徳逝き】汗だくになりながら必死に絶頂を感じるおっとり妻。家事の合間を縫って来てくれた彼女は、すべてを忘れて.. ネットでAV応募→AV体験撮影 1563
「まゆ 28歳 専業主婦」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H94cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|
出演者表記無し作品。

【初撮り】【初めての背徳逝き】汗だくになりながら必死に絶頂を感じるおっとり妻。家事の合間を縫って来てくれた彼女は、すべてを忘れて.. ネットでAV応募→AV体験撮影 1563
「まゆ 28歳 専業主婦」として出演。