| デビュー | 2021年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H88cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

マドンナ新レーベルMONROE専属!!どんな男も甘えん坊にさせる超癒し系ゆるふわHカップ人妻 弘千花碧 47歳 AVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H88cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|

マドンナ新レーベルMONROE専属!!どんな男も甘えん坊にさせる超癒し系ゆるふわHカップ人妻 弘千花碧 47歳 AVデビュー