| デビュー | 2021年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年12月18日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H95cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @izumi_sakuma12 |
|---|
主な出演作品

Hカップの大きな胸に秘めた、小さな不貞願望 医師と同僚の不倫現場を目撃して性欲と理性崩壊!!ムチムチ看護師 佐久間泉 36歳 AVデビュー!!
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年12月18日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H95cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @izumi_sakuma12 |
|---|

Hカップの大きな胸に秘めた、小さな不貞願望 医師と同僚の不倫現場を目撃して性欲と理性崩壊!!ムチムチ看護師 佐久間泉 36歳 AVデビュー!!