| デビュー | 2021年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年6月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B95cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | E-BODY |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

遂に見つけた! 究極のピンク乳首おっぱい! 軽音に青春を掛けた現役女子大生が脱いだらGカップ E-BODY専属AVデビュー 七瀬もも
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年6月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B95cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | E-BODY |
|---|
| SNS | – |
|---|

遂に見つけた! 究極のピンク乳首おっぱい! 軽音に青春を掛けた現役女子大生が脱いだらGカップ E-BODY専属AVデビュー 七瀬もも