| デビュー | 2021年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月4日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

清楚に見えて1日5回オナニーをしても満たされない性欲オバケ 宮園咲良 30歳 AVデビュー!!

今からこの人妻とハメ撮りします。39 at 埼玉県羽生市羽生駅前
「KANBi」作品、「咲良さん 30歳 結婚3年目」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月4日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

清楚に見えて1日5回オナニーをしても満たされない性欲オバケ 宮園咲良 30歳 AVデビュー!!

今からこの人妻とハメ撮りします。39 at 埼玉県羽生市羽生駅前
「KANBi」作品、「咲良さん 30歳 結婚3年目」として出演。