| デビュー | 2020年11月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月18日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B101cm W58cm H88cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 岩手県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | お菓子づくり、スポーツジム、ボウリング、ひとりカラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @kamikisara |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年11月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月18日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B101cm W58cm H88cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 岩手県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | お菓子づくり、スポーツジム、ボウリング、ひとりカラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @kamikisara |
|---|