| デビュー | 2020年4月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月22日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ホラービデオ鑑賞、水泳 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X (旧Twitter) | @nazo_sod |
|---|---|
| @hibikinatsume |
主な出演作品
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年4月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月22日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ホラービデオ鑑賞、水泳 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X (旧Twitter) | @nazo_sod |
|---|---|
| @hibikinatsume |
イメージビデオ作品。