| デビュー | 2020年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月3日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B81cm W58cm H85cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

kawaii*×本中 2メーカー専属! 大手レコード会社からメジャーデビューした地方で活躍中の‘本物’現役アイドルが脱いだ!音羽ねいろAVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月3日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B81cm W58cm H85cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

kawaii*×本中 2メーカー専属! 大手レコード会社からメジャーデビューした地方で活躍中の‘本物’現役アイドルが脱いだ!音羽ねいろAVデビュー