| デビュー | 2019年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B100cm W67cm H98cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

嫁姉孕ませ相姦 妻が実家に帰ったその翌日、 我が家にやってきたお義姉さんと 中出しセックスしまくった一週間 筧えりか
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B100cm W67cm H98cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|

嫁姉孕ませ相姦 妻が実家に帰ったその翌日、 我が家にやってきたお義姉さんと 中出しセックスしまくった一週間 筧えりか