| デビュー | 2019年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B97cm W62cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | Fitch |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

生活費を稼ぐためにおっパブでバイトを始めたら明るい笑顔と綺麗な巨乳で大人気嬢になってしまった美容師の卵がAVデビュー! 有馬茉利
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B97cm W62cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | Fitch |
|---|
| SNS | – |
|---|

生活費を稼ぐためにおっパブでバイトを始めたら明るい笑顔と綺麗な巨乳で大人気嬢になってしまった美容師の卵がAVデビュー! 有馬茉利