| デビュー | 2019年9月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B103cm W78cm H107cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「私のこと避けてるでしょう?」「いえ、その逆です。どストライクなんです!」義母ちゃんのおっぱい揉みっぱなし風呂 高沢菜穂
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年9月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B103cm W78cm H107cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ |
|---|
| SNS | – |
|---|

「私のこと避けてるでしょう?」「いえ、その逆です。どストライクなんです!」義母ちゃんのおっぱい揉みっぱなし風呂 高沢菜穂