| デビュー | 2018年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H89cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人(自称)日本一キスが好きな現役女子大生AVデビュー 松下ひな
「ヒナ 20歳 専門学生(調理)」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2018年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H89cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人(自称)日本一キスが好きな現役女子大生AVデビュー 松下ひな
「ヒナ 20歳 専門学生(調理)」として出演。