| デビュー | 2018年6月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

全国人妻えろ図鑑 人妻全国募集⇒出張ハメ撮り⇒ネット公開 りょうさん(28歳) 千葉県柏市在住
「KANBi」作品、「りょう 28歳 専業主婦」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2018年6月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

全国人妻えろ図鑑 人妻全国募集⇒出張ハメ撮り⇒ネット公開 りょうさん(28歳) 千葉県柏市在住
「KANBi」作品、「りょう 28歳 専業主婦」として出演。