| デビュー | 2018年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H83cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 無垢 |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

田舎で育った最高に清楚な美少女。極太チ○コを挿入した瞬間、想像を超える程に顔を歪ませイキまくる最高のカラダ。 無垢 AVデビュー。 木野香織
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2018年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H83cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 無垢 |
|---|
| SNS | – |
|---|

田舎で育った最高に清楚な美少女。極太チ○コを挿入した瞬間、想像を超える程に顔を歪ませイキまくる最高のカラダ。 無垢 AVデビュー。 木野香織