| デビュー | 2017年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H87cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

大阪の下町からこんなエッロい服で来たから驚いてたらセックスはもっと異常だった女の子 AVデビューや!! 白百合ましろ

【VR】イチャラブ・スイーツ彼女~ドS彼女とドM彼氏~ 白百合ましろ
「ましろ 22歳 美大生」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2017年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H87cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

大阪の下町からこんなエッロい服で来たから驚いてたらセックスはもっと異常だった女の子 AVデビューや!! 白百合ましろ

【VR】イチャラブ・スイーツ彼女~ドS彼女とドM彼氏~ 白百合ましろ
「ましろ 22歳 美大生」として出演。