| デビュー | 2025年 ※復帰 1996年8月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年2月10日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H87cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
1996年に宇宙企画作品からデビュー。2025年に「現役デリヘル嬢の極上美熟女」60歳としてルビー作品で復帰。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X (旧Twitter) | @Yuuri_Misaki |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年 ※復帰 1996年8月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年2月10日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H87cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X (旧Twitter) | @Yuuri_Misaki |
|---|