| デビュー | 2016年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年8月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B91cm W63cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

結婚4年目 横浜市港●区在住 現役人妻保母さん30歳AVデビュー!! 真中真奈美
出演者表記無し作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年8月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B91cm W63cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

結婚4年目 横浜市港●区在住 現役人妻保母さん30歳AVデビュー!! 真中真奈美
出演者表記無し作品。