| デビュー | 2016年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年10月26日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 宮城県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ アリスJAPAN MUTEKI |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

MUTEKI美熟女 マドンナ電撃移籍!!妻が淫らに輝くとき…。 もちづきる美
「マドンナ」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年10月26日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 宮城県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ アリスJAPAN MUTEKI |
|---|
| SNS | – |
|---|

MUTEKI美熟女 マドンナ電撃移籍!!妻が淫らに輝くとき…。 もちづきる美
「マドンナ」専属作品。