| デビュー | 2018年 ※別名 2015年10月 ※別名 2015年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 静岡県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | ショッピング、アニメ鑑賞、コスプレ |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

発掘し隊 天然原石少女 瀬戸内海の離島で生まれ育った上京日焼けボインちゃん ほのか
「倉科ほのか」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年10月 ※別名 2015年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 静岡県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | ショッピング、アニメ鑑賞、コスプレ |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

発掘し隊 天然原石少女 瀬戸内海の離島で生まれ育った上京日焼けボインちゃん ほのか
「倉科ほのか」名義の出演作品。