| デビュー | 2015年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年4月21日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ドライブ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

マドンナ専属デビュー 初撮り本物人妻 AV出演ドキュメント 原ちとせ

丸ごと!原ちとせ8時間~マドンナ出演全セックスを詰め込んだ初総集編!!~
「女優ベスト・総集編」作品。
「アタッカーズ」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2015年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年4月21日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ドライブ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|

マドンナ専属デビュー 初撮り本物人妻 AV出演ドキュメント 原ちとせ

丸ごと!原ちとせ8時間~マドンナ出演全セックスを詰め込んだ初総集編!!~
「女優ベスト・総集編」作品。
「アタッカーズ」作品。