| デビュー | 2014年12月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年8月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 群馬県 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | ショッピング、カフェ巡り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

元地底アイドルがAVでセカンドデビュー!有名プロインタビュアーも驚愕?こんなドスケベな私ですけど推してくれますか? 大西りんか
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年12月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年8月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 群馬県 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | ショッピング、カフェ巡り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

元地底アイドルがAVでセカンドデビュー!有名プロインタビュアーも驚愕?こんなドスケベな私ですけど推してくれますか? 大西りんか