| デビュー | 2014年11月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年11月17日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H85cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | ネイル、料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アイデアポケット マキシング |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人 木南日菜 ~世界遺産級!本物のHカップ95cm爆乳アイドル18歳がAVデビュー!!~
「アイデアポケット」専属作品。

木南日菜「ヴィーナス・テルメ~きなみんと混浴温泉旅行!!~」
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年11月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年11月17日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H85cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | ネイル、料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アイデアポケット マキシング |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人 木南日菜 ~世界遺産級!本物のHカップ95cm爆乳アイドル18歳がAVデビュー!!~
「アイデアポケット」専属作品。

木南日菜「ヴィーナス・テルメ~きなみんと混浴温泉旅行!!~」
イメージビデオ作品。