| デビュー | 2016年10月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月17日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 岐阜県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 買い物、早口言葉 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マキシング |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人 高井ルナ ~父親は元野球選手!?圧倒的美貌と艶やかさを持つ最強ハーフ美少女AVデビュー!~
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年10月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月17日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 岐阜県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 買い物、早口言葉 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マキシング |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人 高井ルナ ~父親は元野球選手!?圧倒的美貌と艶やかさを持つ最強ハーフ美少女AVデビュー!~
「女優ベスト・総集編」作品。