| デビュー | 2013年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、新体操、体が柔らかいこと |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii ムーディーズ D☆Collection キャンディ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

奇跡の美巨乳18歳 絶・対・美・少・女 AVDebut 鈴木心春
「ムーディーズ」専属作品。
「D☆Collection」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、新体操、体が柔らかいこと |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii ムーディーズ D☆Collection キャンディ |
|---|
| SNS | – |
|---|

奇跡の美巨乳18歳 絶・対・美・少・女 AVDebut 鈴木心春
「ムーディーズ」専属作品。
「D☆Collection」専属作品。