| デビュー | 2014年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年5月10日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H89cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 宮城県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | スポーツ、テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレステージ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

谷田部和沙 8時間 BEST PRESTIGE PREMIUM TREASURE vol.01
「ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年5月10日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H89cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 宮城県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | スポーツ、テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレステージ |
|---|
| SNS | – |
|---|

谷田部和沙 8時間 BEST PRESTIGE PREMIUM TREASURE vol.01
「ベスト・総集編」作品。