| デビュー | 2013年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 福井県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

現役女子大生!!ゆるかわインテリ18歳 AVデビュー!! 西川ゆい
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 福井県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|

現役女子大生!!ゆるかわインテリ18歳 AVデビュー!! 西川ゆい
「女優ベスト・総集編」作品。