| デビュー | 2026年1月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H86cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 音楽鑑賞、ピアノ演奏、お菓子作り、甘やかされるのが好き |
|---|
2026年からTAMEIKE(溜池ゴロー)からデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | TAMEIKE |
|---|
| X(旧Twitter) | @matsurihimeka |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年1月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H86cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 音楽鑑賞、ピアノ演奏、お菓子作り、甘やかされるのが好き |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | TAMEIKE |
|---|
| X(旧Twitter) | @matsurihimeka |
|---|