| デビュー | 2021年7月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

今からこの人妻とハメ撮りします。58 at 千葉県木更津市木更津駅前
「KANBi」作品、「千尋さん 37歳 結婚10年目」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年7月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|

今からこの人妻とハメ撮りします。58 at 千葉県木更津市木更津駅前
「KANBi」作品、「千尋さん 37歳 結婚10年目」として出演。