| デビュー | 2005年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | お菓子作り、カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2005年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | お菓子作り、カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|