| デビュー | 2025年12月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B97cm W62cm H101cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2025年にVENUSから30歳としてデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | VENUS |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

本物素人妻AV Debut!!「私だって…女なんです」柔道ひと筋10年、凛とした清廉妻の高身長むっちりHカップボディが快楽に弾けイク 水本千夏
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年12月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B97cm W62cm H101cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | VENUS |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

本物素人妻AV Debut!!「私だって…女なんです」柔道ひと筋10年、凛とした清廉妻の高身長むっちりHカップボディが快楽に弾けイク 水本千夏