| デビュー | 2026年5月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月23日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B81cm W58cm H89cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 声優 麻雀 |
|---|
2026年マドンナから34歳としてデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mizuhara_saeka |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年5月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月23日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B81cm W58cm H89cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 声優 麻雀 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mizuhara_saeka |
|---|