| デビュー | 2016年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月6日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H86cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ファッション バスケットボール、テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

Hが好き過ぎるドMな柔らか過ぎるHカップ柔乳娘 朝日かえで 天然Hカップ娘が恥ずかしく汚されたMに目覚めた1日 初めての中出し&大量顔射
「かえで 20歳 保育士」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月6日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H86cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ファッション バスケットボール、テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

Hが好き過ぎるドMな柔らか過ぎるHカップ柔乳娘 朝日かえで 天然Hカップ娘が恥ずかしく汚されたMに目覚めた1日 初めての中出し&大量顔射
「かえで 20歳 保育士」として出演。